APC Smart-UPS 2200 VA LCD RM SMT2200RMI2UNC
3.576,22  με ΦΠΑ
8 σε απόθεμα
apothema Διαθέσιμοparadosi Παράδοση 4 έως 10 εργάσιμες ημέρες
Περιγραφή
Technical details
Vendor APC by Schneider Electric
Certificados de sostenibilidad RoHS
Ports & interfaces
USB 2.0 ports quantity 1
Ethernet LAN (RJ-45) ports 1
Cantidad de salidas AC 9 AC outlet(s)
Conector C20 coupler
Tipo de salida AC C20 coupler
Weight & dimensions
Height 86 mm
Width 480 mm
Depth 683 mm
Package depth 980 mm
Package height 254 mm
Package width 600 mm
Package weight 49630 g
Weight 42200 g
Battery
Battery recharge time 5 h
Batería hot-swap Y
Battery technology Sealed Lead Acid (VRLA)
Capacidad de la batería 509 Ah
Cold start Y
Automatic battery test Y
Other features
Output voltage 230 V
Design
LED indicators Y
Product colour Black
Certification CE, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, GS Mark, IRAM, RCM, VDE, WEEE
Capacidad del rack 2U
Form factor Rackmount
Display type LCD
Features
Forma de onda Sine
Auto-restart Y
Response time 4 ms
Audible alarm(s) Y
Topología UPS Line-Interactive
Apagado de emergencia O
Capacidad de potencia de salida (VA) 2.2 kVA
Índice de aumento de energía 375 J
Nivel de ruido 55 dB
Audible alarm modes Battery replacement
Frecuencia de entrada 50/60 Hz
Web-based management Y
Potencia de salida 1980 W
Protección de sobrecarga Y
Voltaje de entrada de operación (max) 302 V
Voltaje de entrada de operación (min) 151 V
Voltaje de operación de salida (min) 220 V
Voltaje de operación de salida (max) 240 V
Frecuencia de salida 50/60 Hz
Logistics data
Harmonized System (HS) code 85078000
Products per pallet 8 pc(s)
Operational conditions
Operating temperature (T-T) 0 – 40 °C
Storage relative humidity (H-H) 0 – 95 %
Non-operating altitude 0 – 15000 m
Altitud de funcionamiento 0 – 3000 m
Operating relative humidity (H-H) 0 – 95 %
Storage temperature (T-T) -15 – 45 °C